ГБУЗ Городская детская поликлиника №4

Сегодня: Вторник 20.08.2019
Вернуться на сайт поликлиники

Консультативно-диагностическое (детское)
№ участка ФИО
должность
ВТ
20.08.19
СР
21.08.19
ЧТ
22.08.19
ПТ
23.08.19
СБ
24.08.19
ВС
25.08.19
ПН
26.08.19
Ельникова Наталья Владимировна
гинеколог
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
отпуск
Зам: Меженина МА - номерки через педиатра
Маркова Светлана Анатольевна
эндокринолог
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
Никифорова Надежда Владимировна
кардиолог
9:00 - 15:00
Кабинет: 315
9:30 - 15:30
Кабинет: 315
9:00-15:00
Кабинет: 315
9:00-15:00
Кабинет: 315
выходной
Кабинет: 315
выходной
Кабинет: 315
12:30-18:30
Кабинет: 315
Панина Ирина Михайловна
инфекционист
нет приема
Кабинет: 103
нет приема
Кабинет: 103
нет приема
Кабинет: 103
нет приема
Кабинет: 103
выходной
Кабинет: 103
выходной
Кабинет: 103
9:30-11:30
Кабинет: 103
Протасова Екатерина Геннадьевна
оториноларинголог
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
Федорова Марина Анатольевна
хирург-ортопед
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
Чехонина Ирина Викторовна
невролог
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:
отпуск
Зам:


12:00 - 18:00
Кабинет: 316
Лечебно-профилактическое(педиатрическое)
№ участка ФИО
должность
ВТ
20.08.19
СР
21.08.19
ЧТ
22.08.19
ПТ
23.08.19
СБ
24.08.19
ВС
25.08.19
ПН
26.08.19
7 Воскресенская Валерия Владиславовна
фельдшер
09:00-12:00
Кабинет: 215
14.00-17.00
Кабинет: 215
09:00-12:00
Кабинет: 215
16:00-19:00
Кабинет: 215
Выходной
Выходной
09:00-12:00
Кабинет: 215
4 Евтюшкина Светлана Евгеньевна
педиатр
09:00-12:00
Кабинет: 210
10:00-13:00
Кабинет: 210
16:00-19:00
Кабинет: 210
14:00-17:00
Кабинет: 210
Выходной
Выходной
09:00-12:00
Кабинет: 210
8 Иванова Ольга Александровна
педиатр
09:00-12:00
Кабинет: 212
10:00-13:00
Кабинет: 212
16:00-19:00
Кабинет: 212
14:00-17:00
Кабинет: 212
Выходной
Выходной
09:00-12:00
Кабинет: 212
Кабинет здорового ребенка Изотова Мария Захаровна
фельдшер
8.30-15.00
Кабинет: 222
10.00-17.00
Кабинет: 222
8.30-15.00
Кабинет: 222
Выходной
Выходной
Выходной
8.30-15.00
Кабинет: 222
1 Ильин Александр Сергеевич
фельдшер
14:00-17:00
Кабинет: 212
14:00-17:00
Кабинет: 212
09:00-12:00
Кабинет: 212
09:00-12:00
Кабинет: 212
Выходной
Выходной
16:00-19:00
Кабинет: 212
Заведующая лечебно-профилактического отделения Лампас Анна Яковлевна. Заведующая ЛПО
заведующая ЛПО
11:30:-19:00
Кабинет: 211
09:00-16:00
Кабинет: 211
09:00-16:00
Кабинет: 211
09:00-16:00
Кабинет: 211
Выходной
Выходной
09:00-16:00
Кабинет: 211
Прививочный кабинет,
10:00-17:00
Кабинет: 207
10:00-17:00
Кабинет: 207
10:00-17:00
Кабинет: 207
10:00-17:00
Кабинет: 207
Выходной
Выходной
10:00-17:00
Кабинет: 207
Процедурный кабинет
07:30--17:00
Кабинет: 216
07:30--17:00
Кабинет: 216
07:30--17:00
Кабинет: 216
07:30--17:00
Кабинет: 216
Выходной
Выходной
07:30--17:00
Кабинет: 216
Птицефабрика Теттиев Вячеслав Геннадьевич
фельдшер
09:00-11:00
Кабинет:
14:00-16:00
Кабинет:
09:00-11:00
Кабинет:
09:00-11:00
Кабинет:


14.00-16.00
Кабинет:
Регистратура филиал(Ригачина,34)
11.30-15.00 15.30-19.00
Кабинет:
09:00-13:00 13.30-17.00
Кабинет:
08.30-15.00 15.30-19.00
Кабинет:
08.30-13.00 13.30-17.00
Кабинет:


08.30-13.00 13.30-17.00
Кабинет:
Лечебно-профилактическое(педиатрическое)
№ участка ФИО
должность
ВТ
20.08.19
СР
21.08.19
ЧТ
22.08.19
ПТ
23.08.19
СБ
24.08.19
ВС
25.08.19
ПН
26.08.19
9 Савинова Наталья Александровна
фельдшер
16:00-19:00
Кабинет: 2, ул. Ригачина, 34
14:00-17:00
Кабинет: 2, ул. Ригачина, 34
09:00-12:00
Кабинет: 2, ул. Ригачина, 34
09:00-12:00
Кабинет: 2, ул. Ригачина, 34
Выходной
Выходной
14:00-17:00
Кабинет: 2, ул. Ригачина, 34
6 Титова Ульяна Михайловна
педиатр
по расписанию 7 участка
Кабинет: 215
по расписанию 7 участка
Кабинет: 215
по расписанию 7 участка
Кабинет: 215
по расписанию 7 участка
Кабинет: 215
Выходной
Выходной
по расписанию 7 участка
Кабинет: 215
5 Тонкевич Ксения Васильевна
педиатр
16:00-19:00
Кабинет: 214
14.00-17.00
Кабинет: 214
09.00-12.00
Кабинет: 214
09:00-12:00
Кабинет: 214
Выходной
Выходной
14.00-17.00
Кабинет: 214
3 Фомина Светлана Владимировна
педиатр
16:00-19:00
Кабинет: 215
10.00-13.00
Кабинет: 215
14:00-17:00
Кабинет: 215
9.00-12.00
Кабинет: 215
Выходной
Выходной
14:00-17:00
Кабинет: 215
2 Шамарданова Марина Вячеславовна
педиатр
14.00-17.00
Кабинет: 210
14.00-17.00
Кабинет: 210
09.00-12.00
Кабинет: 210
09.00-12.00
Кабинет: 210
Выходной
Выходной
16:00-19:00
Кабинет: 210
10 Штоппиева Любовь Владимировна
педиатр
14:00-17:00
Кабинет: 4, ул. Ригачина, 34
10:00-13:00
Кабинет: 4, ул. Ригачина, 34
16:00-19:00
Кабинет: 4, ул. Ригачина, 34
14:00-17:00
Кабинет: 4, ул. Ригачина, 34
Выходной
Выходной
09:30-12:30
Кабинет: 4, ул. Ригачина, 34
Отделение восстановительного лечения
№ участка ФИО
должность
ВТ
20.08.19
СР
21.08.19
ЧТ
22.08.19
ПТ
23.08.19
СБ
24.08.19
ВС
25.08.19
ПН
26.08.19
Григорьева Катерина Михайловна